• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание "Как уберечь детей от опасностей"
    Общешкольное родительское собрание.
    17 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Как уберечь детей от опасностей". Социальный педагог Горячкина Лидия Александровна провела беседу с родителями, какие опасности могут подстерегать наших детей, о причинах употребления подростками наркотиков и психоактивных средств. О том, как сохранить психологическое и физическое здоровье своей семьи. Советник по воспитанию Константинова Дарья Александровна рассказала родителям о проектах для детей и родителей Движения Первых. Директор Бутакова Екатерина Николаевна познакомила родителей с Положением о запрете использования мобильных телефонов во время учебного процесса. А также поговорили об организации школьного питания, ВПР. Тренинги и упражнения, проведённые Лидией Александровной для сплочения коллектива оказали хорошее положительное воздействие на всех участников родительского собрания.