Безопасное колесо- 2024
    Безопасное колесо- 2024.
    Команда юных инспекторов дорожного движения: Ямова Лиза, Окороков Арсений, Распутина Арина, Огнев Владимир приняли участие в районном конкурсе "Безопасное колесо-2024". Наша команда заняла 4 место. Поздравляем наших ребят и руководителей Орел Лидию Денисовну и Окорокову Евгению Игоревну. А также наша школа, как победительница конкурса, была удостоена чести представить свои номера на открытии этого конкурса. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!