• Лыжные соревнования

06 марта 2024 года, в нашей школе состоялась Спартакиада школьников Усть-Удинского района по лыжным гонкам
    Лыжные соревнования.

06 марта 2024 года, в нашей школе  состоялась Спартакиада школьников Усть-Удинского района по лыжным гонкам.

Стояла прекрасная погода, грело солнце и придавало всем участникам весеннего настроения и задора.

Лыжники продемонстрировали впечатляющую технику, скорость и выносливость, что сделало это зрелище захватывающим для всех участников. Некоторые спортсмены падали, быстро поднимались и пытались наверстать потерянные при падении секунды. Все учащиеся справились со своими дистанциями, показав разное время.

Победители в личном первенстве:

Среди девушек:1 место – Порова Надежда (МКОУ Юголукская СОШ);2 место – Замарацких Дарья (МКОУ Юголукская СОШ); 3 место – Анциферова Полина (МКОУ Балаганкинская ООШ).

В эстафете среди девушек: 1 место – МКОУ Юголукская СОШ»; 2 место – МКОУ Балаганкинская ООШ; 3 место – МКОУ Малышевская СОШ.

В общекомандном зачете:

Девушки: 1 место – МКОУ Юголукская СОШ; 2 место – МКОУ Балаганкинская ООШ; 3 место – МКОУ Малышевская СОШ.

Поздравляем победителей с отличными результатами, пусть эта победа станет для вас началом новых свершений и достижений. Всем остальным  желаем не сдаваться и продолжать двигаться к своим целям.

Спасибо всем участникам соревнований и их тренерам за отличные выступления. Ваш упорный труд сделали это мероприятие успешным.