• Конкурса «Лучший класс года»

Конкурса «Лучший класс года».

24 января 2024 года, актовый зал МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» принимал участников очного этапа муниципального конкурса «Лучший класс года», организованный районным детским парламентом Усть-Удинского района при поддержке районной Думы.

Это второй этап конкурса, в нем приняли участие 8 классных коллективов образовательных организаций Усть-Удинского района.

Для ребят были придуманы задания, которые они выполняли с большим интересом и удовольствием.

Участники продемонстрировали высокий уровень организации, активность и успехи в учебе.

Борьба за первое место разгорелась нешуточная. Добиться победы было не просто.

В результате соревнования был определен победитель, который в полной мере соответствует требованиям конкурса и заслуживает звание лучшего класса –  10 класс команда «Богатыри» МБОУ СОШ п. Усть-Уда,

2 место два класса – 8 класс «Молодые активные и креативные» МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» и  8 класс «Легенды»  МКОУ Юголукская СОШ,

3 место – 7 класс «Клевые ребята» МКОУ Балаганкинская ООШ.