• Конкурса «Самый классный классный»

Конкурса «Самый классный классный».

17 января 2024 года в актовом зале МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2» было организовано финальное испытание конкурса «Самый классный классный». За звание боролись 5 педагогов Усть-Удинского района: Бузикова Валентина Сергеевна, классный руководитель МБОУ Ново-Удинская СОШ,  Барахтенко Наталья Владимировна, классный руководитель МКОУ Балаганкинская ООШ, Ведяйкина Валентина Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», Смолянинова Юлия Сергеевна, классный руководитель МКОУ Светлолобовская СОШ, Левина Татьяна Николаевна, классный руководитель Балаганкинская СОШ.

Каждый педагог продемонстрировал свой талант и мастерство на профессиональном уровне
    Места распределились следующим образом:

?1 место – Бузикова Валентина Сергеевна, классный руководитель МБОУ Ново-Удинская СОШ;

?2 место – Барахтенко Наталья Владимировна, классный руководитель МКОУ Балаганкинская ООШ;

?3 место – Ведяйкина Валентина Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2».

?Поздравляем с победой в конкурсе, желаем добрых, ответственных ребят, новых идей и проектов, успехов в таком нелёгком, но очень интересном труде!?