• Кружок "Шахматы"

Актуальность данного кружка обусловлена тем, что в настоящее время в российской школе происходят радикальные изменения: на первый план выдвигается развивающая функция обучения, в значительной степени способствующая становлению личности школьников и наиболее полному раскрытию их творческих способностей. Введение «Шахматы в школе» позволяет реализовать многие позитивные идеи отечественных теоретиков и практиков — сделать обучение позитивным, поддерживать устойчивый интерес к знаниям.

01 сентября 20 мая
    Кружок "Шахматы".