• Кружок "Робототехника"

Робототехника является одной из приоритетных направлений детского технического творчества, главной целью которого является раскрытие творческого потенциала обучающихся, углубление основ технических знаний и навыков, что в итоге способствует их политехническому образованию. В работе используются базовые наборы LEGO Education SPIKE Prime.

Применение конструкторов LEGO позволяет существенно повысить мотивацию обучающихся, организовать их творческую и исследовательскую работу, а также позволяет обучающимся в форме познавательной игры узнать основы программирования и конструирования.

01 сентября 20 мая
    Кружок "Робототехника".